Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
GC - ESCUELA DE ALTO RENDIMIENTO
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
GOLES
J-1
Deportivo Halcones de Rayón
2 1
Escuela de Alto Rendimiento
Sábado, 8 de Septiembre de 2018 11:00 2
J-2
Escuela de Alto Rendimiento
0 1
Deportivo Vallesano F.C. Valle de Bravo
Jueves, 13 de Septiembre de 2018 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. 1
J-3
Heroes de Zaci F.C.
3 3
Escuela de Alto Rendimiento
Viernes, 21 de Septiembre de 2018 11:00 Estadio Censodep, México, D. F. 3
J-4
Escuela de Alto Rendimiento
1 2
Universidad Autónoma del Edo. de México
Viernes, 28 de Septiembre de 2018 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. 2
J-6
Escuela de Alto Rendimiento
4 1
Grupo Sherwood
Viernes, 12 de Octubre de 2018 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. 1
J-8
Escuela de Alto Rendimiento
1 1
Cuervos de Silver Soccer
Martes, 23 de Octubre de 2018 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. 1
J-9
Fuerza Mazahua F.C.
1 1
Escuela de Alto Rendimiento
Sábado, 3 de Noviembre de 2018 15:00 Estadio Municipal de Ixtlahuaca, Ixtlahuaca 1
J-11
CDH
2 1
Escuela de Alto Rendimiento
Jueves, 15 de Noviembre de 2018 13:30 2
J-14
Deportivo Metepec
2 3
Escuela de Alto Rendimiento
Domingo, 9 de Diciembre de 2018 11:00 Estadio FMF Cancha 4, Toluca, Estado de México 2
J-17
Deportivo Vallesano F.C. Valle de Bravo
2 1
Escuela de Alto Rendimiento
Viernes, 1 de Febrero de 2019 15:30 2
J-18
Escuela de Alto Rendimiento
1 2
Heroes de Zaci F.C.
Viernes, 8 de Febrero de 2019 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. 2
J-19
Universidad Autónoma del Edo. de México
2 0
Escuela de Alto Rendimiento
Viernes, 15 de Febrero de 2019 19:00 Estadio Estadio Universitario Alberto Chivo Cordova, Toluca, Méx. 2
J-20
Escuela de Alto Rendimiento
2 1
Santa Rosa
Viernes, 22 de Febrero de 2019 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. 1
J-21
Grupo Sherwood
2 1
Escuela de Alto Rendimiento
Sábado, 2 de Marzo de 2019 17:00 2
J-22
Escuela de Alto Rendimiento
2 1
C.F. Estudiantes
Viernes, 8 de Marzo de 2019 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. 1
J-23
Cuervos de Silver Soccer
1 0
Escuela de Alto Rendimiento
Sábado, 16 de Marzo de 2019 15:00 Estadio Cancha de San Isidro , Xochimilco 1
J-24
Escuela de Alto Rendimiento
0 2
Fuerza Mazahua F.C.
Viernes, 22 de Marzo de 2019 15:30 Estadio FMF Cancha 4, Toluca, Estado de México 2
J-25
Leones de Lomar, F. C.
1 2
Escuela de Alto Rendimiento
Sábado, 30 de Marzo de 2019 12:00 Estadio Unidad Deportiva Emilio Chuayffet, Caliamya 1
J-26
Escuela de Alto Rendimiento
2 1
CDH
Viernes, 5 de Abril de 2019 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. 1
J-27
Azucareros de Tezonapa
3 2
Escuela de Alto Rendimiento
Sábado, 13 de Abril de 2019 17:00 Estadio Deportivo Municipal Melchor Ocampo, Melchor Ocampo 3
J-28
Tejupilco
2 0
Escuela de Alto Rendimiento
Martes, 16 de Abril de 2019 12:00 Estadio Unidad Deportiva, Tejupilco, Mex. 2
J-29
Escuela de Alto Rendimiento
3 4
Deportivo Metepec
Martes, 23 de Abril de 2019 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. 4
J-30
Club Deportivo Uruapan CDU
2 4
Escuela de Alto Rendimiento
Sábado, 4 de Mayo de 2019 16:00 2
TOTAL: 23
BBVA
Voit
EA Sports
Caliente
Charly
Tecate